Auction 948T, Lot # 259
Mesa-pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Color rojo. Con cubierta irregular y módulo inferior. Decorada con motivos florales y soportes semicurvos. Presentan marcas de uso. Dimensiones: 76 x 27 x 27 cm. Estimado $900-1,300